3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi

  • 180 m²
  • 5 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi São Paulo bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Butantan-Institut (liegt knapp 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

Die Unterkunft verfügt über eine Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Panda Interexpress und Code Club, die in einer 18 Gehminuten Entfernung von der Villa ist.

Die Villa befindet sich in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira. Universität von Sao Paulo gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in einer Entfernung von 3,1 km von der Villa in São Paulo. Die Bushaltestelle Avenida Eliseu De Almeida befindet sich in der Nähe von der 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi São Paulo
Exklusiver Mobilpreis

Chacara Presente De Deus Rua Dos Arcanos, 150 - Mailasqui, Sao Roque - Sp

324 m von der Unterkunft entfernt
Sobrado Butanta, Usp, Morumbi, Pinheiros Regiao Central E Interlagos
Exklusiver Mobilpreis

Sobrado Butanta, Usp, Morumbi, Pinheiros Regiao Central E Interlagos

9.3
Hervorragend 46 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
Casa No Morumbi
Exklusiver Mobilpreis

Casa No Morumbi

1.6 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    13 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    12 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    Erholung

    • Garten
    • Grillmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Können wir unser Fahrzeug in der Nähe dieser 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi parken?
      Ja, ein Privatparkplatz steht den Gästen dieser 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi zur Verfügung.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe von dieser 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi gehören die Restaurants Panda Interexpress und Code Club.
    • Verfügt diese 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi über eine Küche?
      Ja, diese 3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi verfügt über eine Küche.
    • Sind Haustiere in dieser Villa willkommen?
      Leider sind hier keine Haustiere erlaubt.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe der Villa?
      In einer Entfernung von 3 km von der Villa entfernt können die Gäste das Butantan-Institut besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    13 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    12 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    3 Min do Metrô Vila Sonia, 3 Vagas, USP, Einstein, Morumbi São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen